Attention
From 21 July to 9 August
Sending orders by Russian post and courier service will not be produced!
During this period, replies to emails and technical support may be delayed.
Please do not rush to duplicate your letters, we will answer everyone.

Reviews


Видео вебинара «Переезжаем: как оценить Фэн Шуй»

Видео вебинара «Переезжаем: как оценить Фэн Шуй»

O
Oksana
Здравствуйте. Что считать моментом переезда? Когда покупаешь вторичку ведь делается ремонт сначала, потом перевозят вещи и т. д. Под какой момент подбирать время переезда? И ещё вопрос:  если при наложении сетки триграмм на комнату выпадает три сектора как считать для жильца, что там летящие звезды одного сектора (например запад, а СЗ и ЮЗ нет) или считать, что раз по триграммам сектор есть ( например СзИ ЮЗ в данном примере)  и смотреть только что нападает в эти сектора ро триграмма? 
Нина Ботова

Здравствуйте. Когда жильцы въезжают в квартиру со своими личными вещами – зубными щётками, пижамами и т.п. – и впервые ночуют в новой квартире, это считается моментом переезда
(как вариант, они могут впервые приготовить еду и хорошенько покушать. Но лучше переночевать!)
Не совсем поняла второй вопрос. Если вы хотите расселить летящие звёзды, то в одной комнате может быть только одна комбинация звёзд. Вычисляют её по принципам распределения летящих звёзд.

O
Oksana
Спасибо. Я имела ввиду вот что. Пример.Мужчина живёт в квартире где по расселению звёзд нет СЗ, АО сетке триграмм он есть, как считать, хорошо это ля него или плохо, есть СЗ или нет? Или например в комнате по сетке  2 сектора, один из них контролирует гуа человека, а второй нет, можно ли спать в этой комнате, если переставить кровать в другой угол, куда попадает триграмма не контролирующая гуа человека? 
Нина Ботова

Однозначно не ответить. В общем, лучше, когда дворец по триграммам есть, чем когда его нет. Есть СЗ у мужчины -- если он глава семьи старше 45 лет, то хорошо. А если сын? А если младше? А насколько ему полезен СЗ по бацзы? Тут уже лучше смотреть индивидуально.

По второму вопросу: такие случаи, как установка кровати или выбор комнаты для спальни, лучше смотреть по летящим звёздам. Там действительно важно, чтобы горная звезда комнаты не контролировала гуа человека, который в ней спит. В марте у нас в блоге было 2 полезных статьи об установке кровати, часть 1 и часть 2. Посмотрите -- возможно, что-то пригодится! 🙂

Наталия Цыганова

Это смотрите по триграммам, не важно, есть ли в квартире звезды северо-запада или их нет.

В комнате не может быть двух секторов, с разными звездами. Комбинация в комнате одна. И горная этой комбинации контролирует гуа или нет. 

Что касается кровати, что выбор места возможен (только не по секторам, а по малому тай чи).

Loading...
Редактирование комментария
Saving...
Message*:
Send
Leave a Review
Saving...

Your Name*:
E-mail:

Message*:
Send
Sign In
Sign Up
E-mail:
Password:
Sign Up
Remind Password

You will receive an email with a new password shortly (can get into spam folder).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Feedback
Saving...

Your Name:
E-mail:
What about:
Загрузка…